Мировые новости спорта. Спорт Украина - лучшие новости. Cпортивные новости. Спорт Украина и спорт онлайн. Спорт новости. Спорт футбол. Свежие новости спорта. Последние новости спорта. Новости спорт.

Результаты матча Исландия-Украина

Результаты матча Исландия-Украина

Во вторник, 5 сентября, состоялся важнейший матч отбора на чемпионат мира по футболу между Исландией и Украиной.

Встреча проходила в Рейкьявике на стадионе Лаугардалсвеллюр. В итоге Украина проиграла со счетом 2:0, фактически потеряв все шансы на выход из группы. По ряду мнений, определенная возможность выхода из группы все же сохраняется, но с имеющимся качеством игры это скорее теоретическая, чем практическая вероятность.

Согласно большинства мнений, причиной проигрыша в первую очередь является плохая слаженность работы команды.Во время второго тайма инициатива целиком принадлежала хозяевам стадиона, а выгодные моменты нашей сборной не были реализованы по причине недостаточно наработанной организации команды, а также не самому высокому уровню их профессиональной подготовки.

Хотя со времен Еврочемпионата была проведена замена тренера сборной, а также существенно обновлен ее личный состав, выступать против организованных команд все еще очень тяжело.

По мнению многих фанатов этого вида спорта, проигрыш нашей команды футбольной сборной одной из северных стран, численность населения которой примерно равняется одному из крупных райцентров Киевской области (например – Белой Церкви), должно подтолкнуть наших спортсменов к максимальной самоотдаче при подготовке к соревнованиям, так как международный имидж страны формируется в значительной степени благодаря успехам ее спортсменов.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *