Мировые новости спорта. Спорт Украина - лучшие новости. Cпортивные новости. Спорт Украина и спорт онлайн. Спорт новости. Спорт футбол. Свежие новости спорта. Последние новости спорта. Новости спорт.

Складные коробки для пищевых продуктов

Складные коробки для пищевых продуктов

Немало логистических компаний работают с торговыми точками, фермерским хозяйством и промышленными предприятиями. Чтобы те могли перевозить пищевую продукцию, фирма предлагает купить или взять в аренду складные контейнеры (pojemniki składane). Такая тара представлена тремя разновидностями, одна из которых имеет перфорированное дно.

Если говорить о сплошных полимерных ящиках для фруктов и овощей (skrzynki plastikowe na owoce i warzywa), то их применяют обычно при транспортировке молочной или хлебобулочной продукции. Есть отдельная категория ящиков со сплошным дном, что используется для перевозки продуктов мясного происхождения. Многие сталкивались с такими на фермерских рынках. В них хранят не только мясо домашнего скота, но также фарш или колбасные изделия.

Складные пластиковые контейнеры (pojemniki plastikowe) с перфорированным дном предпочитают использовать со свежими фермерскими продуктами – овощами, фруктами, грибами и ягодами.

Выбор в пользу такой тары обусловлен перфорированной конструкцией, что позволяют воздуху свободно циркулировать в контейнере, не давая испортиться продуктам. Среди ёмкостей для пищевых продуктов (skrzynki plastikowe na żywność) также встречаются складные коробки, стенки которых способны складываться, при необходимости.

Обычно их применяют в тех случаях, когда нужно сэкономить место на складе торгового помещения или при перевозке продукта в кузове грузового автомобиля. Каждый из видов пластиковой тары для товаров пищевой промышленности способен легко отмываться от грязи, защищать продукты от насекомых, вмещать большие объёмы продукции и штабелироваться один на другой. Складные пластиковые коробки (skrzynki z tworzywa sztucznego) нейтральны к запахам и удобны при логистике. Обычно их делают из первичного или вторичного пластика.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *